08.10.2019 Мастер-класс для студентов-социологов на тему «Работа со статистическими базами данных» - «Технологический университет» 4 октября для студентов-социологов Технологического университета был проведён мастер-класс по теме «Работа со статистическими базами данных». Занятие было организовано и проведено Анной Подольской, аспирантом факультета социальных наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва). На занятии студенты познакомились с основными особенностями работы с известными базами статистических данных, такими как «Российский мониторинг экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ», Pew Research Center, The European Social Survey (ESS).