Применение мультимедийных технологий в работе дизайнера

03.10.2019 Применение мультимедийных технологий в работе дизайнера  - «Технологический университет»

Современный мир дизайнера невозможно представить без компьютерных программ, систем автоматизированного проектирования, а также мультимедийных технологий.

Студентка кафедры дизайна Мария Разумовская успешно осваивает технологии создания эскизов моделей одежды на основе использования планшета Apple Ipad и приложения Procreate. Procreate – приложение для создания набросков, рисования и иллюстрирования на iOS, получившее множество наград, разработанное для творческих профессионалов.

Быть в тренде очень важно для дизайнера одежды. Освоение подобных приложений, а также компьютерных программ позволяет расширить диапазон творческих возможностей студентов профиля «Дизайн».

Пожелаем Марии творческих успехов!