Победа на конкурсе «Пульс Моды 2019» - «Технологический университет»

01.10.2019 Победа на конкурсе «Пульс Моды 2019» - «Технологический университет»

Студентки Техникума технологий и дизайна Технологического университета Людмила Токарева, Татьяна Панова и Анастасия Меркель приняли участие в XIII Международном конкурсе молодых дизайнеров одежды «Пульс Моды 2019».

По результатам конкурса творческая работа по национальному костюму народов – эскимосов, представленная Людмилой Токаревой, отмечена дипломом I степени в номинации Арт-дизайн, а творческая работа Татьяны Пановой по национальному костюму Норвегии отмечена дипломом II степени. Особую благодарность организаторы вынесли преподавателям техникума Ларисе Васильевне Комаровой и Людмиле Владимировне Сильчевой за значительный вклад в подготовку молодых дизайнеров и представление на высоком уровне творческих разработок.