Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие студентов первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» в фестивале-выставке PSI Russia 2019

  • Новости
12.09.2019

С 10 по 12 сентября в выставке-фестивале PSI Russia 2019 в Крокус Экспо приняли участие студенты первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Участие студентов первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» в фестивале-выставке PSI Russia 2019 - «Технологический университет»

С 10 по 12 сентября в выставке-фестивале PSI Russia 2019 в Крокус Экспо приняли участие студенты первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

PSI Russia – это профессиональное B2B мероприятие промоиндустрии, наполненное разнообразными активностями и эффективными бизнес-коммуникациями.

На выставке-фестивале студенты узнали о новинках рекламной и промопродукции, пообщались с представителями бизнеса, а также поучаствовали в специализированной конференции, посвящённой актуальным темам как для производителей и дистрибуторов, так и для конечных заказчиков промопродукции.

Студенты отметили отличную организацию мероприятия и угостились вкусной промопродукцией, представленной на стендах частными предприятиями.




Назад