Студенты университета приняли участие в митинге в день годовщины начала Великой Отечественной войны - «Технологический университет»

22.06.2019 Студенты университета приняли участие в митинге в день годовщины начала Великой Отечественной войны  - «Технологический университет» Сегодня в День памяти и скорби – годовщину начала Великой Отечественной войны – студенты и преподаватели Технологического университета приняли участие в митинге на Мемориале Славы в Королёве.

Открыл митинг Руководитель Администрации г.о. Королёв Юрий Копцик. Мероприятие сопровождалось трогательными и проникновенными выступлениями детей – актёров Театра юного зрителя г.о. Королёв. В завершении мероприятия студенты университета и жители города возложили цветы к Вечному огню в знак памяти героев, павших в полевых сражениях.

Боль от Великой Отечественной войны затронула каждую семью и оставила след в душе миллионов людей во всем мире. Проходят годы, меняются поколения, но в наших сердцах живет память о беспримерном подвиге героев, отстоявших нашу Родину. Их мужество, величие и сила духа всегда будут для нас примером самопожертвования, верности Отчизне и долгу.