Top.Mail.Ru

Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

«Digital art» и «Portrait» – новые экспозиции на выставке работ студентов кафедры дизайна

  • Новости
11.06.2019

Новые экспозиции графических работ «Digital art» И «Portrait» Радченковой Юлии и Гобясовой Дарьи, студентов-дизайнеров третьего курса гр. ДОС-16, сменили предыдущую экспозицию фоторабот на выставке творческих проектов кафедры дизайна в ауд. 409 учебного корпуса ККМТ.

«Digital art» и «Portrait» – новые экспозиции на выставке работ студентов кафедры дизайна - «Технологический университет»

Новые экспозиции графических работ «Digital art» И «Portrait» Радченковой Юлии и Гобясовой Дарьи, студентов-дизайнеров третьего курса гр. ДОС-16, сменили предыдущую экспозицию фоторабот на выставке творческих проектов кафедры дизайна в ауд. 409 учебного корпуса ККМТ.

Представленные работы собраны из оцифрованных портретов, выполненных в разных техниках и различными материалами. Герои – друзья и подруги авторов, участники известных фильмов и сериалов, среди работ есть также вымышленные образы и даже автопортреты. Это проекты, созданные авторами как в рамках учебных курсов, например, «Цветоведение», так и творческих зарисовок в свободное от учёбы время.

Куратор выставки, кандидат архитектуры Юрий Васильевич Сазонов.

Приглашаем желающих познакомиться с новыми экспозициями в ауд. 409 ККМТ в свободное от занятий время.




Назад

Конфиденциальность

Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных

Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных

Контакты

141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42

+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05