Мастер-класс от генерального директора ООО «ВЕРТЕСТ»

27.05.2019 Мастер-класс от генерального директора ООО «ВЕРТЕСТ» - «Технологический университет»

23 мая в рамках проведения профориентационных мероприятий на кафедре управления качеством и стандартизации состоялась встреча с генеральным директором ООО «ВЕРТЕСТ».

Супрун Роман Валерьевич провёл мастер-класс для бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки «Управление качеством» и «Инноватика». Тема мастер-класса – «О сотрудничестве, стажировке и трудоустройстве».

Обучающиеся получили информацию о работе компании. Сферой деятельности компании является оказание услуг по оценке соответствия продукции (сертификация, инспекция, аудит), организация и проведение тренингов. Персонал компании работает как на российском, так и на европейском рынках. Были даны ответы на многочисленные вопросы обучающихся. Мастер-класс вызвал большой интерес у ребят. Супрун Р.В. пригласил студентов на стажировку с возможным дальнейшим трудоустройством в компании ООО «ВЕРТЕСТ».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15