Федеральный интернет-экзамен успешно сдан!

26.04.2019 Федеральный интернет-экзамен успешно сдан! - «Технологический университет»

В четверг 25 апреля студенты группы ИСТ-15 факультета инфокоммуникационных технологий и управляющих систем сдавали Федеральный интернет-экзамен в Московском государственном областном университете.

Внешняя независимая сертификация выпускников бакалавриата направления подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» показала очень хорошие результаты. Большинство студентов получили баллы более 50. Наивысший результат 60 баллов – у студента Тупикина Артёма Владиславовича.

Введение независимой оценки качества знаний студентов позволит отследить результаты той или иной образовательной программы вуза. Полученные результаты свидетельствуют о том, что образовательная программа «Информационные системы и технологии» удовлетворяет предъявляемым требованиям к показателям качества.

Оценки преподавателей Технологического университета и независимых экспертов практически не расходятся.

Поздравляем студентов с успешной сдачей федерального экзамена!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15