Мастер-класс по изготовлению броши ручной работы

16.04.2019 Мастер-класс по изготовлению броши ручной работы - «Технологический университет»

На кафедре дизайна проведён мастер-класс по изготовлению броши ручной работы. Романова Анастасия (ДОС-16) показала приёмы и методы выполнения броши с включением элементов ручной вышивки. Архипова Т.Н. преподнесла студентам материал с образцами ручной вышивки.

Большую помощь кафедре оказала Тришкина Татьяна Васильевна, предоставив старинные полотна с великолепными образцами вышивки гладью как в цветном исполнении, так и «белым по белому». Студенты с интересом слушали информацию об истории вышивки и выполнили своими руками креативные дизайнерские броши.