12.04.2019 Участие студентов-социологов в международной научной конференции «Ломоносов-2019» - «Технологический университет»

8-12 апреля в Московском государственном университете прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019».

В делегацию участников конференции от Технологического университета вошли студенты, прошедшие предварительный экспертный отбор, обучающиеся по направлению подготовки «Социология»:

• Азарных Кристина, группа СО-15, с докладом «Влияние семейной политики на демографическое воспроизводство: кросскультурный анализ» (научный руководитель – к.с.н., доц. Лапшинова К.В.);
  • Афанасьева Светлана, группа СО-17, с докладом «Трансформация человеческого сознания в обществе потребления под воздействием рекламы и брендов» (научный руководитель – д.с.н., проф. Кирилина Т.Ю.);
  • Дубинина Виктория, группа СО-18, с докладом «Проблема брака в контексте демографической ситуации в современной России» (научный руководитель – д.с.н., проф. Кирилина Т.Ю.).

Выступления студентов вызвали живой интерес и активное обсуждение среди участников и слушателей конференции.

По итогам выступления участники получили именные сертификаты и памятные сувениры.