10.04.2019 Мастер-класс представителя Ассоциации коммуникационных агентств Григоренко Валерии - «Технологический университет»

7 апреля на Дне открытых дверей для абитуриентов, студентов и гостей университета выпускница направления подготовки «Социология», руководитель отдела исследований Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) Григоренко Валерия провела мастер-класс на тему «Социология как профессия».

Валерия рассказала о своём профессиональном пути после окончания вуза и своих достижениях в области социологических и маркетинговых исследований. Особо подчеркнула качество образования, полученного в стенах университета.

Мастер-класс прошёл в дружеской атмосфере, Валерия ответила на все вопросы.