Круглый стол «Life at College and University»

08.04.2019 Круглый стол «Life at College and University» - «Технологический университет» 4 апреля старший преподаватель кафедры иностранных языков Марина Петровна Кюрегян со студентами группы ЭБП 18/2 провела заседание круглого стола, на котором были представлены творческие проекты по изучению высшего образования за рубежом. Студенты подготовили интересные презентации по ведущим университетам мира. Заслушав выступающих, ребята задавали интересующие их вопросы. Так обычная учебная тема «Life at College and University» сподвигла ребят на увлекательный исследовательский проект, который предоставил возможность расширить свой кругозор и получить практику выступления на английском языке. Надеемся на следующий год увидеть ребят на научной языковой конференции с новыми интересными проектами!