Показ коллекции бренда «AnPer» на XXV юбилейной неделе моды в Москве

04.04.2019 Показ коллекции бренда «AnPer» на XXV юбилейной неделе моды в Москве - «Технологический университет» Студенты и преподаватели кафедры дизайна Технологического университета приняли участие в мероприятиях XXV Юбилейной Недели Моды в Москве в Гостином Дворе.

На одно из заключительных мероприятий представителей кафедры дизайна пригласил автор детской коллекции одежды Антон Пермяков, бренд «AnPer».
Показ оставил у зрителей ощущение слияния с гармонией востока, теплого соприкосновения с лучами восходящего солнца, которые были навеяны моделями свободных костюмов-трансформеров в восточно-азиатском стиле.

В сфере коммуникаций – дизайне, рекламе, художественном творчестве часто используют термин «насмотренность», обозначающий, знание актуальных тенденцией в формо- и стилеобразовании, материаловедении, колористке. Это помогает дизайнеру, художнику, проектировщику, модельеру попасть в тренд, не отставать от сложившихся в мировом творческом сообществе современных тенденций.