04.04.2019

Представители кафедр дизайна и экономики Технологического университета Московской области приняли участие в XXIII Международной научно-методической конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных направлений подготовки.

XXIII Международная научно-методическая конференция заведующих кафедрами в РАНХИГС при Президенте РФ прошла в Москве - «Технологический университет»

Конференция, которую ведущие вузы страны под эгидой Ассоциации коммуникационных агентств России проводят уже более 20 лет, традиционно была насыщенной и продуктивной. В её работе приняли участие заведующие профильными кафедрами/департаментами российских и зарубежных вузов, представители рекламных агентств, СМИ.

В этом году темой XXIII конференции была «Качество подготовки бакалавров и магистров по профильным направлениям индустрии коммуникаций: новые подходы и решения».

В течение трёх дней работы конференции прошло общение коллег в профильных секциях, мастер-классах, круглых столах, были подведены итоги конкурса на лучшее учебное издание, лучшую выпускную работу, лучший ролик по социальной рекламе, лучшую вузовскую группу в социальных сетях.