18.03.2019 Преподаватели университета – эксперты WorldSkills по компетенции «Технологии моды» - «Технологический университет»

Представители Техникума технологий и дизайна и кафедры дизайна Технологического университета приняли участие в качестве экспертов на демонстрационном экзамене по стандартам WorldSkills по компетенции «Технологии моды» в РГУ им. А.Н. Косыгина, проходившем с 12 по 15 марта.

Высокий профессионализм показали Березовская Л.Н., Галочка З.Ф. и Архипова Т.Н. при оценивании технологического процесса изготовления изделий и готовых платьев, представленных студентами РГУ в итоге демонстрационного экзамена.