18.03.2019

14 марта на кафедре финансов и бухгалтерского учёта состоялся отборочный тур конференции «Ресурсам области – эффективное использование».

XIX Студенческая конференция «Ресурсам области – эффективное использование» на кафедре финансов и бухгалтерского учёта  - «Технологический университет»

Конференцию открыл профессор кафедры, д.э.н. Овсийчук В.Я.

В кафедральном туре очное участие приняли 10 человек – студенты с 1 по 4 курс направления «Экономика», профили «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учёт», специальностей «Экономическая безопасность», «Таможенное дело».

Решением жюри кафедральной секции для участия во II туре XIX Ежегодной научной конференции студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование» рекомендованы следующие студенты:

• Трущенко Н. (гр.ЭБП-18/1) с докладом «Эффективное использование студенческих трудовых ресурсов в Московской области», научный руководитель – старший преподаватель Трущенко И.В.,
  • Хейфец Е. (гр. ТО-15/1) с докладом «Привлечение молодых специалистов в Московскую область», научный руководитель – доцент, к.э.н. Драчена И.П.,
  • Ачох М. (гр. ЭФО-17/2) с докладом «Резервы повышения эффективности крупнейших корпораций Московской области», научный руководитель – профессор, д.э.н. Атаров Н.З.