Встреча с представителями работодателей

01.03.2019

28 февраля в Институте техники и цифровых технологий в рамках профориентационной работы была проведена встреча бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Инноватика», «Управление качеством» и «Информационные системы и технологии», с представителями ФБГУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Ростест-Москва) и ООО «Ремонтно-монтажное предприятие «МЕДТЕХНИКА».

Встреча с представителями работодателей - «Технологический университет»

Ребятам было рассказано о предприятиях и сферах их деятельности. Разъяснены особенности трудоустройства и прохождения стажировок и практик. Представители организаций отметили свою заинтересованность в выпускниках нашего университета разбирающихся в метрологии, измерительной технике и информационных технологиях. Были даны ответы на многочисленные вопросы обучающихся. Институт техники и цифровых технологий получил приглашение организовать производственную практику обучающимся 3 и 4 курсов в Ростесте и РМП Медтехнике и посетить музей Ростест-Москва.