01.03.2019

Представители Кафедры дизайна и Техникума технологий и дизайна Технологического университета Московской области приняли участие в Деловой программе Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», которая прошла на ВДНХ.

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – крупнейшая ярмарка в индустрии лёгкой промышленности и индустрии моды - «Технологический университет»

В течение трёх дней в пространствах Free Space и urface Design в зале «С» в 75 павильоне прошли 30 мероприятий в режиме «нон-стоп». На площадках компетентные спикеры провели лекции и мастер-классы на актуальные темы о ситуации в индустрии моды.

Были проведены консультации по текстильному дизайну и цифровой печати лучшими специалистами отрасли. Здесь же разместилась экспозиция текстильных дизайнов сезона «весна-лето 2020», представленных Solstudio textile group на выставке Premiere Vision в Париже.

В выставочном пространстве были размещены стенды с разнообразной продукцией отечественных и зарубежных компаний. На стендах выставлены материалы, аксессуары, готовые изделия, различная сувенирная и рекламная продукция. На площадках стендов велись переговоры о сотрудничестве потенциальных партнёров.

Представители Технологического университета, посетившие мероприятия, получили сертификаты участников ярмарки.