Студенты-социологи на дне открытых дверей

05.02.2019 Студенты-социологи на дне открытых дверей - «Технологический университет» 3 февраля студенты-социологи первого и второго курсов кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета, обучающиеся по направлению подготовки «Социология», совместно с учебно-научной лабораторией социологических исследований приняли участие в проведении социологического опроса посетителей Дня открытых дверей. Благодаря этому мероприятию университет оперативно получает информацию о предпочтительных для абитуриентов направлениях подготовки, интересующих подготовительных курсах и иных программах, реализуемых университетом. Опрос посетителей Дня открытых дверей является традиционным и регулярно проводится на протяжении почти 10 лет. Участие в проведении опроса посетителей Дня открытых дверей позволяет студентам приобретать практические навыки анкетирования и компьютерной обработки данных социологических исследований.