04.02.2019 В Колледже космического машиностроения и технологий открылась выставка ортопедической обуви - «Технологический университет» Выставку посетили студенты 2 курса – технологи-ортопеды, у которых к экспонатам имелся профессиональный интерес. На выставке были представлены модели ортопедической обуви, выпущенные несколькими различными предприятиями, такими как Персей, Ортомода, Ottobock, Ортез. Под руководством одного из представителей предприятий студенты имели возможность даже попробовать походить в ортопедических туторах. В следующем году студентам предстоит проходить производственную практику в этих организациях, поэтому проведённое мероприятие позволило им воочию оценить производимые ортопедическими организациями образцы и задуматься о том, какое из направлений в будущем было бы им ближе, специфика какой организации больше привлекает.