Профориентационная работа кафедры ГСД в школе олимпийского резерва

30.01.2019 Профориентационная работа кафедры ГСД в школе олимпийского резерва - «Технологический университет»

29 января заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Кирилина Татьяна Юрьевна, заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований Чернышова Анна Геннадьевна вместе со студентами-социологами третьего курса Ларьковской Настей и Демидовой Яной провели профориентационную работу для воспитанников школы олимпийского резерва в городе Мытищи.

Для будущих выпускников была доведена подробная информация обо всех учебных подразделениях университета, были освещены все направления подготовки, перспективы трудоустройства, престиж полученных профессий, представители университета рассказали о высоком качестве образования, научной деятельности и внеучебной работе в вузе. Также был представлен фильм-презентация о Технологическом университете.

Все учащиеся были приглашены на День открытых дверей Технологического университета 3 февраля 2019 года.

Выражаем благодарность директору школы олимпийского резерва Бурцову Максиму Юрьевичу за сотрудничество!