Алина Павлова – победитель в номинации «Студент года 2018»

28.01.2019 Алина Павлова – победитель в номинации «Студент года 2018» - «Технологический университет»

Студентка кафедры гуманитарных и социальных дисциплин, группы СО-16 и слушатель программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Алина Павлова стала победителем в номинации «Студент года 2018» премии «Золотое сечение» Технологического университета.

На празднике «Золотое сечение» в торжественной обстановке ректор Технологического университета Татьяна Старцева вручила Алине диплом, переходящий кубок и золотую медаль победителя Международной интернет-олимпиады по социологии.

Алина Павлова является участницей многих конференций, конкурсов, круглых столов, а также ведёт активную научную деятельность.

Поздравляем нашу студентку с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!