18.01.2019

Представители кафедры дизайна Технологического университета и Техникума технологий и дизайна посетили показ коллекции Вячеслава Зайцева, который традиционно был организован в Доме мод знаменитого кутюрье на Проспекте Мира.

Коллекция Вячеслава Зайцева «Фантасмагория»: 50-ый показ коллекции «Красного Диора»  - «Технологический университет»

Показ был юбилейным – в 50-ый раз великолепный талант «Красного Диора» собрал его поклонников в канун Старого Нового года.

Камерный уютный зал для показов был максимально заполнен, зрители получили колоссальное удовольствие от моделей женской, мужской и детской одежды, вошедших в фееричную коллекцию «Фантасмагория».