21.12.2018 Награждение представителей Технологического университета в Министерстве образования Московской области - «Технологический университет»

Студенты направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит» (гр. ЭФО-16) Ю. Карчиганова, В. Арутюнян и А. Кузина, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей при проведении ЕГЭ в 2018 году, а также доцент кафедры финансов и бухгалтерского учёта Е.В. Викулина отмечены благодарственными письмами.

Награждение прошло 17 декабря в здании Министерства образования Московской области (Одинцовский район).

Поздравляем!