Выставки творческих работ студентов кафедры дизайна

20.12.2018 Выставки творческих работ студентов кафедры дизайна   - «Технологический университет»

На кафедре дизайна Технологического университета уже становится доброй традицией организовывать авторские выставки не только преподавателей, но и студентов. Начало было положено в 2017 году, когда впервые была организована выставка графических работ Алины Самосейко «Animals», гр. ДОС -15.

В 2018 году ещё четыре авторских выставки были размещены в корпусах ККМТ – в студии живописи и рисунка и компьютерном классе, ауд. 243 и 409.

Выставка «Интерьер» – подборка эскизов Анастасии Богдановой, гр.ДОС-16.

Три экспозиции фотографий:

• «Архитектура храма» – работы Анастасии Клименко, гр.ДОС-16;
  • «Вокруг» – серия фото-пейзажей Юлии Николаевой и её же выставка «Просто портрет», в которую вошли детские фотографии и образы друзей фотохудожницы, гр.ДОФ-16.

Работы подготовлены в рамках курсов «Показы и выставочная деятельность», «Проектирование элементов предметного дизайна», «Фотография в дизайне». Куратор выставок – кандидат архитектуры Юрий Васильевич Сазонов.