Круглый стол «Interesting Facts about Thinking»

10.12.2018 Круглый стол «Interesting Facts about Thinking» - «Технологический университет» 3 декабря было проведено заседание круглого стола на английском языке под руководством доцента кафедры иностранных языков, кандидата педагогических наук Арутюнян Дианы Давидовны в группе ПО-17/1. Заседание было посвящено теме «Interesting Facts about Thinking». Студенты представили доклады по следующим вопросам: особенности мышления, отличие мышления мужчин и женщин, мозг и особенности поведения животных: дельфинов, попугаев, обезьян.