07.12.2018 Выставка графических работ Дмитрия Полякова в Музее экслибриса и миниатюрной книги - «Технологический университет»

Представители кафедры дизайна Технологического университета приняли участие в открытии выставки работ Дмитрия Полякова в Музее экслибриса и миниатюрной книги МСК. На выставке представлены иллюстрации, гравюры, книжные знаки – экслибрисы.

Многие работы экспозиции посвящены Кавказу, поэтому слоганом выставки стала цитата Михаила Юрьевича Лермонтова «Кавказ – дивная страна! Жилище вольности просторной».

На открытии выставки прозвучали напутствия и пожелания коллег по цеху: художников-графиков, представителей художественных союзов, обществ и профессиональных ассоциаций.

Поздравить Дмитрия Полякова с его первой персональной выставкой пришли не только художники, но и преподаватели творческих вузов, студенты, работники музеев и выставок, журналисты, с которыми сотрудничает автор.