Участие студентов в Олимпиаде по основам бухгалтерского учёта

03.12.2018 Участие студентов в Олимпиаде по основам бухгалтерского учёта - «Технологический университет»

30 ноября студенты 3 и 4 курса направления подготовки «Экономика» профиля «Бухгалтерский учёт» (гр. ЭБО-16/1 и ЭБО-15/1) приняли участие в отборочном этапе IV Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух, состоявшейся на базе ККМТ.

Определены победители отборочного этапа:

• 1 место – студентка гр. ЭБО-16/1 Садовина Мила;
  • 2 место – студентка гр.ЭБО-15/1 Макаревич Екатерина;
  • 3 место – студент гр. ЭБО-16/1 Байрамов Фарид.

Поздравляем победителей и желаем им успехов во втором этапе Олимпиады, который будет проводиться с 10 по 28 февраля на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Российского экономического университета имени В. Плеханова.