03.12.2018 Участие представителей Технологического университета в V Международном форуме Финансового университета - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета направления подготовки «Экономика» профиля «Бухгалтерский учёт» (гр. ЭБО-16) и профиля «Финансы и кредит» (гр. ЭФО-16) в сопровождении заведующей кафедрой финансов и бухгалтерского учёта Самошкиной М.В. 27 и 29 ноября приняли участие в V Международном форуме Финансового университета «Как попасть в пятёрку».

Первый день мероприятия был представлен пленарным заседанием, спикерами которого стали председатель Счётной палаты РФ А.Л. Кудрин, председатель комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам А.М. Макаров, министр науки и высшего образования РФ М.М. Котюков и другие.

Во второй день форума участники посетили конференцию «Межрегиональное взаимодействие в рамках реализации стратегии повышения финансовой грамотности в РФ на 2017-2023 гг.» и круглый стол «Проблемы эффективности пенсионной реформы в современных условиях».