На Всероссийском форуме молодых исследователей ДИСК-2018

28.11.2018 На Всероссийском форуме молодых исследователей ДИСК-2018 - «Технологический университет»

Студентка кафедры дизайна Технологического университета Анастасия Бухарицина и студента специальности «Программирование в компьютерных системах» Колледжа космического машиностроения и технологий Эллина Щербак представили свой проект «Дизайн и программирование: точки соприкосновения, возможности и перспективы» в РГУ им. А.Н. Косыгина на Всероссийском форуме молодых исследователей «Дизайн и искусство – стратегия проектной культуры XXI века. ДИСК-2018». Научные руководители работы – Бобкова Н.Ю. и Архипова Т.Н.

Совместная работа программистов и дизайнеров была высоко оценена на форуме коллегами.