Круглый стол «Traditions of Different Countries»

27.11.2018 Круглый стол «Traditions of Different Countries» - «Технологический университет» 14 ноября было проведено заседание круглого стола на английском языке под руководством доцента кафедры иностранных языков, кандидата педагогических наук Арутюнян Дианы Давидовны в группе ЭФО-18-1. Заседание было посвящено теме «Traditions of Different Countries». Участники круглого стола представили сообщения и обсудили вопросы, касающиеся изучения культур в таких странах, как Россия, Израиль, Мексика и Португалия.