Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Всероссийская конференция «Современное состояние, проблемы и перспективы развития отраслевой науки»

  • Новости
26.11.2018

22-23 ноября  обучающиеся по направлению подготовки «Управление качеством» и преподаватели приняли участие во Всероссийской конференции с международным участием «Современное состояние, проблемы и перспективы развития отраслевой науки» и в Студенческом фестивале «Карнавал решений».

Всероссийская конференция «Современное состояние, проблемы и перспективы развития отраслевой науки» - «Технологический университет»

22-23 ноября  обучающиеся по направлению подготовки «Управление качеством» и преподаватели приняли участие во Всероссийской конференции с международным участием «Современное состояние, проблемы и перспективы развития отраслевой науки» и в Студенческом фестивале «Карнавал решений». Конференция проводилась Российским университетом транспорта (МИИТ).

Бакалавры Регина Бежина и Кристина Потемкина (группа УО-15) и Кристина Ханджян (группа ИНО-15) сделали доклады на секции «Управление качеством в производственных и технологических системах. Системы менеджмента качества. Менеджмент систем транспортной и информационной безопасности. Безопасность на транспорте». Бакалавры  Михаил Цой и Василина Крутикова (группа УО-15), Кирилл Вольных (группа УО-17), Полина Пудовченко  (группа ИНО-17) выступили на секции «Актуальные вопросы экономики и менеджмента. Практические аспекты современного образования». Все доклады были выслушаны с большим интересом. Организаторы конференции отметили высокую активность наших студентов. Выступающие получили сертификаты участников, а преподаватели благодарственные письма. 




Назад