Участие в съёмках новогоднего телешоу «Парад Звёзд»

22.11.2018 Участие в съёмках новогоднего телешоу «Парад Звёзд» - «Технологический университет»

Студентка кафедры дизайна Анастасия Бухарицина приняла участие в съёмках новогоднего телешоу «Парад Звёзд».

Мероприятие проходило 19 ноября на территории Киноконцерна «Мосфильм». Анастасия выполнила предварительную разработку своего бренда и в рамках съёмки телепрограммы осуществила его рекламу. В креативной обстановке, выйдя за рамки стереотипов, студентка почерпнула новые идеи, приобрела новые знакомства и клиентов для своих дизайн-проектов.

Пожелаем Анастасии творческих успехов.