Праздничное заседание кафедры ГСД, посвященное 20-летию университета

20.11.2018 Праздничное заседание кафедры ГСД, посвященное 20-летию университета - «Технологический университет»

16 ноября на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин прошло праздничное заседание, посвящённое празднованию 20-летия основания Технологического университета. Поздравить коллектив кафедры от лица ректора пришла проректор на учебно-методической работе Наталья Владимировна Бабина. Она пожелала кафедре дальнейших успехов в научной и учебной работе и вручила преподавателям кафедры почётные грамоты и знаки отличия.

На заседании был представлен фильм о достижениях кафедры гуманитарных и социальных дисциплин.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Преподаватели кафедры вспомнили, как создавалась кафедра, её непростые времена и радостные события.

Больше фото и фильм о кафедре ГСД можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://sway.office.com/rFjbighhtoNubECt?ref=Link