Всероссийская научная конференция «XII Ковалевские чтения «Солидарность и конфликты в современном обществе»

20.11.2018 Всероссийская научная конференция  «XII Ковалевские чтения «Солидарность и конфликты в современном обществе» - «Технологический университет»

15-17 ноября заместитель заведующего кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Кира Викторовна Лапшинова и студентка 4 курса по направлению подготовки «Социология» Кристина Азарных приняли участие во Всероссийской научной конференции  «XII Ковалевские чтения «Солидарность и конфликты в современном обществе», проходившей в Санкт-Петербургском государственном университете.

К.А. Азарных выступила с докладом «Жизнь он-лайн: влияние интернет-пространства на становление личности».