Студенты университета – призёры интернет-олимпиады по социологии

20.11.2018 Студенты университета – призёры интернет-олимпиады по социологии - «Технологический университет»

9 ноября на базе Российского университета дружбы народов состоялся II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по социологии. В очном туре олимпиады принимали участие более 240 участников из 43 вузов России и ближнего зарубежья.

По итогам олимпиады студентки второго курса Технологического университета Алина Павлова и Анжелика Козлова, обучающиеся по направлению подготовки «Социология», стали бронзовыми призёрами. Подготовку к соревнованиям осуществляла заведующая кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Татьяна Юрьевна Кирилина.

Ректору университета Татьяне Евгеньевне Старцевой организаторы олимпиады направили благодарственное письмо за высокий уровень подготовки студентов.