20.11.2018 Участие студента Технологического университета в региональной научно-практической конференции «Лингвистика и межкультурная коммуникация» - «Технологический университет» 15 ноября в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете прошла региональная научно-практическая конференция «Лингвистика и межкультурная коммуникация», в которой принял очное участие студент Технологического университета группы ТО-17/3 и по совместительству слушатель 2 курса программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Марьянов И.Н. с докладом «Виды и уровни межкультурной коммуникации». Организаторы высоко оценили выступление нашего студента.