Праздничное заседание на кафедре Прикладной психологии в честь 20-летия вуза

19.11.2018 Праздничное заседание на кафедре Прикладной психологии в честь 20-летия вуза - «Технологический университет»

В пятницу, 16 ноября, на кафедре Прикладной психологии прошло праздничное заседание, посвящённое празднованию 20-летия основания Технологического университета. В нём принял участие первый заведующий кафедрой и, по сути, её создатель Болдырева Татьяна Алексеевна. Также на встрече присутствовали Васина Н.В., Комаров А.И., Афонин И.Д. и другие преподаватели, которые много сделали и делают для эффективной работы кафедры. И, конечно, торжественное заседание посетили лучшие студенты кафедры, начиная с 2010 года выпуска.

На видеотрансляцию из Вашингтона (США) вышла одна из первых преподавателей кафедры Сергеева Галина Марковна.

Дружными аплодисментами был встречен фильм о достижениях университета, и каждый из участников поделился своим видением развития структуры в новых реалиях.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, присутствующие вспоминали весёлые, курьёзные и просто рабочие моменты из жизни кафедры, делились своими успехами и планами на жизнь. Приглашённые выпускники отметили, как изменился университет со времён их обучения и как много возможностей открывается у сегодняшних студентов.