Современные компьютерные технологии в fashion индустрии

25.10.2018 Современные компьютерные технологии в fashion индустрии - «Технологический университет» Дизайнер fashion индустрии должен хорошо владеть целым пакетом компьютерных программ. Участие студентов Технологического университета в первом межвузовском Чемпионате Worldskills Russia показало, что подготовка дизайнеров костюма требует включения в образовательную программу дисциплин, изучающих современные компьютерные технологии. Следует отметить высокий уровень знаний в этой области Анастасии Бухарицыной, участницы вышеуказанного Чемпионата, и Юлии Кривоносовой. Юля и Настя, имея хорошие знания, полученные в ТТД по технологии швейных изделий, успешно применяют их при разработке технической документации на разработанные дизайн-проекты швейных изделий.