22.10.2018 Современные проблемы радиобиологии, агроэкологии, клинической и экспериментальной ветеринарной хирургии - «Технологический университет»

Профессор кафедры управления качеством и стандартизации Асташева Надежда Павловна выступила с докладом «Современные проблемы радиологии» на Международной научно-практической конференции «Современные проблемы радиологии, агроэкологии, клинической и экспериментальной ветеринарной хирургии», посвященной 90-летию со дня рождения академика РАСХН, А.Д. БЕЛОВА, первого президента МААО, которая проходила 18-20 октября на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехники» имени К.И. Скрябина, г. Москва. Тема представленного доклада актуальна и своевременна, вызвала особый интерес у участников конференции. Н.П. Асташевой предложено подать документы на выборы академиков МОО «Международная академия аграрного образования».

Оргкомитет конференции предложил продолжить международное сотрудничество с Технологическим университетом.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15