Встреча с представителями Бьеловарского университета прикладных наук

22.10.2018 Встреча с представителями Бьеловарского университета прикладных наук - «Технологический университет» 18 октября состоялась встреча заведующего кафедрой иностранных языков Красиковой Тамары Ивановны и заместителя заведующего Кюрегян Марины Петровны с представителем Бъеловарского университета прикладных наук (Хорватия) Иваной Юркович. Обсуждались пути взаимного сотрудничества в вопросах преподавания иностранных языков. Была выражена обоюдная заинтересованность в участии в совместных проектах, а также участии студентов и ППС в международных конференциях, проводимых университетами.