Круглый стол «TV – Open Window to the World»

09.10.2018 Круглый стол «TV – Open Window to the World» - «Технологический университет» 8 октября было проведено заседание круглого стола на английском языке под руководством доцента кафедры иностранных языков, кандидата педагогических наук Дианы Давидовны Арутюнян в группе ПО-17/1. Темой заседания была «TV – Open Window to the World». Участники круглого стола представили доклады и обсудили вопросы, касающиеся телевидения: польза и недостатки TV, влияние на жизнь людей, и, в частности, на жизнь молодых людей, причины, по которым люди смотрят ТV, полезные передачи, телемании.