Фестиваль COMIC-CON RUSSIA прошёл в Красногорске

09.10.2018 Фестиваль COMIC-CON RUSSIA прошёл в Красногорске - «Технологический университет»

Заметное событие мировой поп-культуры состоялось в Крокус Экспо Подмосковного Красногорска. Главный отечественный фестиваль в области фантастических компьютерных игр, книг, фильмов представил на суд поклонников и профессионалов новинки года.

Конвенция любителей фантастики Comic-Con Russia считается крупнейшим событием подобного рода в России. Это мероприятие проходит с 2014 года в стенах комплекса Крокус Экспо совместно со старейшей отечественной выставкой компьютерных игр «ИгроМир». Русский «Комик Кон» продолжает традиции легендарного американского саммита любителей комиксов и игр Comic-Con International.

В рамках фестиваля прошли встречи и мастер-классы со знаменитыми актёрами, писателями, блогерами, художниками, где творцы фантастических миров раскрыли их секреты, а также представили свои последние работы.

Представители кафедры дизайна посетили мероприятие и пообщались с известными актёрами, ведущими художниками книжных издательств, гримёрами, костюмерами и косплеерами.