ЕГЭ и ОГЭ

05.10.2018 ЕГЭ и ОГЭ - «Технологический университет» Институт дополнительного образования Технологического университета продолжает набор слушателей среди школьников 8-11 классов в группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по предметам: русский язык, математика (профильная), физика, информатика, биология, английский язык, а также уникальное предложение подготовки к творческому экзамену «рисунок с основами перспективы».
Почему мы?
√ осуществляем подготовку более 7 лет;
√ более 1000 успешных выпускников;
√ более 75% слушателей поступили на бюджетные места в Технологический университет и другие престижные ВУЗы страны;
√ возможность получить скидку на обучение до 40%!