05.10.2018 Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок: новые аспекты - «Технологический университет» В Институте дополнительного образования Технологического университета началось обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок: новые аспекты», организованное для бюджетных организаций Московской области и других регионов России. Обучение направлено на формирование знаний и навыков в области контрактной системы в сфере закупок согласно 44-ФЗ и 223-ФЗ, разработки нормативно-правовых актов, процедуры осуществления закупок, в том числе и в электронной форме. Программа впервые реализуется сразу в двух форматах: очном и в формате онлайн-лекций, а спикерами выступают ведущие эксперты-практики.