Рисунок с основами перспективы

05.10.2018 Рисунок с основами перспективы - «Технологический университет» В Институте дополнительного образования Технологического университета началось обучение по программе: «Рисунок с основами перспективы», направленное на подготовку ребят к вступительному экзамену «Рисунок» на творческие направления подготовки средне-профессионального и высшего образования, такие как «Дизайн», «Дизайн среды», «Графический дизайн» и т.п. В течение учебного года начнут свою работу также на 6-месячные и 4-месячные подготовительные курсы. По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.