15.08.2018

В Технологическом университете завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление качеством» - «Технологический университет» В Технологическом университете завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление качеством», с присвоением новой квалификации и возможностью ведения профессиональной деятельности в этой области. Обучение было организовано в форме сетевого взаимодействия профессорско-преподавательский состав кафедры Управления качеством и стандартизации Технологического университета и специалистов, работающих в области управления качеством на предприятии ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия». В процессе обучения слушатели приобрели знания, необходимые для осуществления общего процесса управления организацией, и знания, необходимые для работы в сфере проектирования, сертификации, внедрения, эксплуатации и развития организационной системы качества, подготовили и успешно защитили выпускные квалификационные работы.