01.10.2018 Совместная работа выпускницы и преподавателей кафедры дизайна над новой коллекцией одежды - «Технологический университет»

Выпускница кафедры дизайна 2018 года Анастасия Крушельницкая продолжает творческое развитие в области fashion индустрии.

Настя поддерживает связь с кафедрой дизайна. Работая совместно с руководителем ВКР Архиповой Т.Н. в летний период выпускница Технологического университета начала подготовку новой коллекции из джинсы. Совместная творческая работа преподавателей с выпускниками является хорошим примером для студентов бакалавриата.

Пожелаем Анастасии дальнейших успехов в творческой деятельности!