01.10.2018 Итоги научно-практической конференции по вопросам менеджмента качества, транспортной и информационной безопасности, IT - «Технологический университет»

24–28 сентября представители Технологического университета приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Менеджмент качества, транспортная и информационная безопасность, информационные технологии» (IT&MQ&IS–2018)». Конференция проводилась на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина).

В конференции участвовали: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Российский университет транспорта (МИИТ), Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.К. Бербекова, Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова, Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Московский государственный технологический университет «Станкин», Институт конструкторско-технологической информатики РАН, Северо-западная секция IEEE (IEEE Russia NW Section), Европейский центр по качеству, Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества РФ», а также ряд других учебных и научных организаций.

От Института техники и цифровых технологий Технологического университета с докладами выступили директор института В. Привалов, заведующий кафедрой ИТУС В. Артюшенко и заведующий кафедрой УКС В. Исаев.

Все доклады Технологического университета вызвали большой интерес у участников конференции. По результатам работы конференции подготовлен сборник статей для индексирования в SCOPUS. А университет получил приглашение на участие в конференции в 2019 году.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15