В университете проходит акция «Дни финансовой грамотности»

03.10.2018 В университете проходит акция «Дни финансовой грамотности» - «Технологический университет»

Студенты – финансовые волонтёры Технологического университета, обучающиеся на первом, втором и третьем курсах по направлению «Экономика», – в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» выступили перед студентами Техникума технологий и дизайна Технологического университета с лекциями и деловыми играми.

Также в рамках акции финансовые волонтёры Технологического университета (С. Епремян, Е. Садриева, Н. Трущенко, В. Арутюнян, Н. Литвин, Е. Митрофанова, М. Мухаметаюбова, С. Ширинова, Д. Кадырова) посетили школу №7, Гимназию №9 в г.о. Королёв, Гимназию №5 в Юбилейном и школу №3 в г. Пушкино. Студенты выступили перед школьниками 8, 9 и 10 классов с презентациями и рассказали молодёжи о решении актуальных финансовых вопросов.